unser social-design-business team

dsa Gabriele Gottwald-Nathaniel, mas

obfrau verein social - design - business verein zur förderung der sozial- und kreativwirtschaft

kontakt: gabriele.gottwald-nathaniel@gabarage.at

Claudia Ricica-Bruckner, mba cmc pmp

gesamtleitung, projekt- & personalentwicklung

 

kontakt: claudia.ricica-bruckner@gabarage.at


Roland Scheer

leitung allgemeinwerkstatt

 

kontakt: roland.scheer@gabarage.at


Günter Neidhardt

einzelproduktion, lagerverwaltung

 

kontakt: guenter.neidhardt@gabarage.at


Leni Landsgesell

design upstyle@gabarage

 

kontakt: leni.landsgesell@gabarage.at


Karin Molnar
assistenz gesamtleitung, zentraler einkauf

 

kontakt: karin.molnar@gabarage.at


Wolfgang Laubenberger
assistenz 
personalverwaltung

 

kontakt: frontoffice@gabarage.at

Laura Duda

gesamtleitung, finanz & controlling, produktentwicklung

kontakt: laura.duda@gabarage.at


Renate Dobnig

leitung nähwerkstatt

 

kontakt: renate.dobnig@gabarage.at


Sanja Franic

einzelproduktion

 

 


Nicola Brandtmayr

upcycling art

 

kontakt: nicola.brandtmayr@gabarage.at


Ramona Schwab

assistenz nähwerkstatt

 

 


Nataša Jovanovic
assistenz 
verwaltung (zur zeit in karenz)

 

kontakt: frontoffice@gabarage.at


unser team in st.pölten

Stephan Schimanowa 

projektleitung st. pölten

 

kontakt: stephan.schimanowa@gabarage.at


Karin Hahn

verkauf & verwaltung st. pölten

 

kontakt: karin.hahn@gabarage.at

mag.(fh) Daniela Kitzman

sozialarbeiterin st. pölten

 

kontakt: daniela.kitzman@gabarage.at