unser team

dsa Gabriele Gottwald-Nathaniel, mas

obfrau verein social - design - business verein zur förderung der sozial- und kreativwirtschaft

kontakt: gabriele.gottwald-nathaniel@gabarage.at


Claudia Ricica-Bruckner, mba cmc pmp

gesamtleitung, projekt- & personalentwicklung

 

kontakt: claudia.ricica-bruckner@gabarage.at


mag. Victoria Kadernoschka

marketing, pressearbeit, sales

 

kontakt: victoria.kadernoschka@gabarage.at


Roland Scheer

leitung allgemeinwerkstatt

 

kontakt: roland.scheer@gabarage.at


Günter Neidhardt

einzelproduktion, lagerverwaltung

 

kontakt: guenter.neidhardt@gabarage.at


Sanja Franic

einzelproduktion

 

 


Stephan Schimanowa 

projektleitung st. pölten

 

kontakt: stephan.schimanowa@gabarage.at


Karin Hahn

verkauf & verwaltung st. pölten

 

kontakt: karin.hahn@gabarage.at

Laura Duda

gesamtleitung, finanz & controlling, produktentwicklung

kontakt: laura.duda@gabarage.at


Nicola Brandtmayr

leitung produktion & schmuckwerkstatt, qualitätskontrolle

kontakt: nicola.brandtmayr@gabarage.at


Leni Landsgesell

design upstyle@gabarage, shop-management

 

kontakt: leni.landsgesell@gabarage.at


Renate Dobnig

leitung nähwerkstatt

 

kontakt: renate.dobnig@gabarage.at


Nataša Jovanovic
assistenz 
verwaltung

 

kontakt: frontoffice@gabarage.at


Ramona Schwab

assistenz nähwerkstatt

 

 


mag.(fh) Daniela Kitzman

sozialarbeiterin st. pölten

 

kontakt: daniela.kitzman@gabarage.at