unser team

dsa Gabriele Gottwald-Nathaniel, mas

obfrau verein social - design - business verein zur förderung der sozial- und kreativwirtschaft

kontakt: gabriele.gottwald-nathaniel@gabarage.at


mag. Victoria Kadernoschka

presse & öffentlichkeitsarbeit, shop-management

 

kontakt: victoria.kadernoschka@gabarage.at


Nicola Brandtmayr

gesamtbereichsleitung design & produktion

 

kontakt: nicola.brandtmayr@gabarage.at


Roland Scheer

produktionsleitung allgemeinwerkstatt

 

kontakt: roland.scheer@gabarage.at


Dominik Czibulka

personalentwicklung, projektleitung berufliche qualifizierung 

kontakt: dominik.czibulka@gabarage.at


Günter Neidhardt

vorarbeiter nähwerkstatt 

 

 


Stephan Schimanowa 

standortleitung st. pölten

 

kontakt: stephan.schimanowa@gabarage.at


Laura Duda

betriebskoordination, finanz & controlling

 

kontakt: laura.duda@gabarage.at


Markus Kalbhenn

sustainable business solutions

 

kontakt: markus.kalbhenn@gabarage.at


Renate Dobnig

produktionsleitung nähwerkstatt


kontakt: renate.dobnig@gabarage.at


Sebastian Gottwald, ba

sozialarbeiter

 

kontakt: sebastian.gottwald@gabarage.at


Sanja Franic

arbeitstrainerin nähwerkstatt

 

 


Nataša Jovanovic
assistenz verkauf
& verwaltung

 

kontakt: frontoffice@gabarage.at